Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.11.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИХЛЯЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 02.11.2020 года №34

О внесении изменений в постановление администрации Вихляевского сельского поселения от 21.03.2019 №15 «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства

      

В целях реализации государственной, муниципальной политики в области развития малого и среднего предпринимательства, на основании Федеральных законов от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», от 08.06.2020г. № 169-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и статьи 1 и 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки", а также рекомендаций АО «Корпорация МСП», администрация Вихляевского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области  постановляет:

  1. Название постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении перечня муниципального имущества Вихляевского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области, предназначенный для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам»

2. В тексте приложения  после слов: «и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» дополнить словами: «,самозанятым гражданам» в соответствующем падеже.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.                                                                                                                         4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 Глава Вихляевского сельского поселения __________________  Пенина А.Б.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 02.11.2020 13:30
Дата последнего изменения: 02.11.2020 13:30